Новости

Сегодня на базе Наровлянского спецлесхоза под руководством Генерального директора Гомельского ГПЛХО Игоря Николаевича Дегтярика проходит рабочее совещание, в рамках которого запланировано рассмотрение ряда ключевых вопросов:

 

✅ О ходе разработки ветровально-буреломных лесосек лесхозами области.

✅ Выполнение доведенного плана по заготовке древесины, производству и реализации пиломатериалов за 7 месяцев т.г., в том числе за июль.

✅ Выполнение доведенного плана по заготовке древесины, производству и реализации пиломатериалов за 7 месяцев т.г., в том числе за июль.

✅ Выполнение плана по выручке от реализации продукции (работ, услуг) за 7 месяцев т.г. и планы на август.

✅ Выполнение программы строительства арендного жилья.

✅ Выполнение программы по благоустройству объектов лесхозами области и др.

Участие в совещании принимают директора и заместители директоров - главные инженеры лесхозов Гомельщины.

photo 2025 08 08 18 40 15

photo 2025 08 08 18 40 18